提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段四中标候选人公示

更新时间:2025-12-16

地区:青海

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001004)

盖章: 发布日期:2025年12月16日

招标人 同德县交通运输局 招标人联系电话 0974-点击登录后可查阅
代理机构 青海曲辉项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年12月15日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年12月16日 公示结束时间 2025年12月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海北居建设工程有限公司 完全满足 点击登录后可查阅.000元 姓名:马成华
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第2名 青海善渊路桥建设有限公司 完全满足 点击登录后可查阅.000元 姓名:武建猛
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第3名 青海安贤建筑工程有限公司 完全满足 点击登录后可查阅.000元 姓名:郭生来
证书编号:青点击登录后可查阅9301
730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 不满足招标文件3.2.4要求,未进入前三名。
青海卓鼎建设工程有限公司 不满足招标文件附录5要求,(未提供社保证明)。
青海有信路桥建设有限公司 不满足招标文件3.2.4要求,未进入前三名。
青海长丰建设工程有限公司 不满足招标文件3.2.4要求,未进入前三名。
青海千和建设工程有限公司 不满足招标文件3.2.4要求,未进入前三名。
青海君程建设工程有限公司 不满足招标文件3.2.4要求,未进入前三名。
青海正达建设工程有限公司 不满足招标文件3.2.4要求,未进入前三名。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-点击登录后可查阅

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定